Numéros de contact principaux de l’ARC-WH

Tel: +973 17001004
Fax: +973 17001003

P.O. Box 75553 Manama, Kingdom of Bahrain
Addresse: Building 465, Road 2209, Block 322 Manama, Kingdom of Bahrain

Email: info@arcwh.org

Membres du secrétariat

Shadia Touqan

Directrice
s.touqan@arcwh.org

Ebrahim Al Khalifa

Directeur adjoint
e.alkhalifa@arcwh.org

Reem Saleh -Zacharioudaki

Spécialiste des relations externes et des partenariats
r.saleh@arcwh.org

Mohamed Ziane Bouziane

Spécialiste du patrimoine culturel
m.ziane-bouziane@arcwh.org

Mudhafar Salim

TABE’A Projects Coordinator (Iraq)
m.salim@arcwh.org

Selma Kassem

Spécialiste adjoint de programme
s.kassem@arcwh.org

Ismael Salem

TABE’A Programme focal Point (Socotra)
i.salem@arcwh.org

Yasmina Al-Sayeh

Spécialiste en développement des ressources
y.alsayeh@arcwh.org

Laila Al-Yafi

Chargée de documentation et de communication
l.alyafi@arcwh.org

Maryam Taqi

Asst. Responsable des finances et des ressources humaines
m.taqi@arcwh.org

Rawan Suleiman

Administrateur et responsable de la logistique
r.suleiman@arcwh.org

Formulaire de contact